Participants

(19/11/2010)
Photo RAI

(02/07/2009)
Abbas, Qusay
Abdallah, Fayssal
Abdel-Malik, Munthir Ali
Abdullateef, Sajah M.
Abed Mohammed, Tawfeq
Abraham, Kathleen
Abrahami, Philippe
Adragna, Christine
Ahlberg, Hans
Ait Said, Nadia
Al-Ali, Mu‘ain
Al-Gailani Werr, Lamia
Al-Hamada, Ali Yaseen Ahmed
Al-Maqdissi, Michel
Alali, Satam
Almashadani, Mohammed
Ambos, Claus
Andersson, Jakob
André, Olivier
André-Salvini, Béatrice
Antalik, Dalibor
Archi, Alfonso
Ariane, Thomas
Arkhipov, Ilya
Arroyo, Ana
Artemov, Nikita
Attia, Annie
Attia, Daniel
Avila, Mark
Baker, Heather D.
Bakker, Jorrit
Baldwin, Jessica
Balke, Thomas E.
Baranova, Nadezhda
Barasmar, Hammurabi
Barberon, Lucile
Barsacchi, Francesco
Bartash, Vitali
Battini, Laura
Beal, Richard
Bel, Nicolas
Benlefki, Adel
Benoit, Agnès
Bentue Arantegui, Cristina
Besnier, Marie-Francoise
Biga, Maria Giovanna
Bock, Barbara
Bodi, Daniel
Bonneterre, Daniel
Bordreuil, Pierre
Bory, Sonia
Bouder, Denis
Boulter, Elizabeth
Bouquillon, Anne
Bourguignon, Alexandra
Bouso, Monica
Bretschneider, Joachim
Briant, Pierre
Bromba, Walter
Buisson, Gilles
Castex, Anne-Renée
Catagnoti, Amalia
Cavigneaux, Antoine
Ceccarelli, Manuel
Chambon, Grégory
Charpin, Dominique
Charvat, Petr
Christiansen, Birgit
Civil, Miguel
Clancier, Philippe
Cluzan, Sophie
Cohen, Mark
Cohen, Yoram
Collins, Billie Jean
Colonna d’Istria, Laurent
Compagnon, Xavier
Cooper, Jerry
Daneshmand, Parsa
Dardaillon, Ella
Davidson, Elizabeth
De Backer, Fabrice
de Boer, Rients
De Breucker, Geert
De Graef, Katrien
De Lange, Ineke
de Maaijer, Remco
de Roos, Johan
Del Fabbro, Roswitha
Del Olmo Lete, Gregorio
Delnero, Paul
Demange, Françoise
Démare-Lafont, Sophie
Devecchi, Elena
Di Ludovico, Alessandro
Dmitrieva, Anzhelika
Dognin, Elisabeth
Dolce, Rita
Eisenbraun, Jim
Ermolaev, Mikhail
Essam, Richard
Evdokimov, Yury
Fadhil, Anmar A.
Faivre, Xavier
Fijalkowska, Lena
Fincke, Jeanette C.
Foglieri, Marco
Fontan, Elisabeth
Forlanini, Massimo
Foster, Benjamin
Frame, Grant
Frank, Constance
Furman, Yulia
Galil, Gershon
Gambashidze, Maya
Garcia-Ventura, Agnes
Geller, Mark
Gestoso-Singer, Graciela
Gillmann, Nicolas
Gillmann, Odile
Giusfredi, Federico
Glassner, Jean-Jacques
Goddeeris, Anne
Goodnick Westenholz, Joan
Gordin, Shai
Graslin, Laetitia
Groß, Melanie
Groneberg, Brigitte
Guichard, Michaël
Guilleux, Nicole
Gutova, Evgeniya
Haayer, Geerd
Hameeuw, Hendrik
Hammoush, Firas
Havas, Ruth
Hawley, Robert
Heshiki, Inne
Hess, Christian W.
Huijs, Joost
Hurowitz, Victor
Hurowitz, Ann
Husain, Fatima
Hussein, Laith M.
Ikhlef, Myriam
Ito, Sanae
Jacquet, Antoine
Jader, Dorothea
Jakob, Stefan
Jaleel Abed, Basima
Jamous, Bassam
Jaques Cavigneaux, Margaret
Jark, Awsam Bahar
Joannès, Francis
Johnson, J. Cale
Johnson, Erika
Justel, Josué-J.
Justel, Daniel
Kadhum Dawood, Ayad
Kapelus, Magdalena
Karahashi, Fumi
Katerina, Sasková
Katz, Dina
Kedar, Sivan
Kepinski, Christine
Kertai, David
Kessler, Karlheinz
Khait, Ilya
Khutheir al-Rikabi, Fleih
Kim, A RI
Klein, Jacob
Klingler, Delia
Klock-Fontanille, Isabelle
Kociszewski, Pawe
Koehler, Sarah
Kogan, Leonid
Kotze, Zach
Kouwenberg, Bert
Kuhrt, Amelie
La Farina, Riccardo
Lacambre, Denis
Lafta Muhsen, Ahmed
Lambert, Wilfred G.
Lang, Martin
Langin-Hooper, Stephanie
Langlois, Anne-Isabelle
Langlois, Michael
Laribi – Glaudel, Sophie
Laschinger, Brigitte
Le Maillot, Aurélien
Lecompte, Camille
Leon, Sophie
Levine, Baruch
Liégey, Anne
Lintz, Yannick
Lion, Brigitte
Litvin, Evgeniya
Llop, Jaume
Loges, Luise
Lorenz, Juergen
Lundström, Steven
Lyon, Nicole
Lyonnet , Bertille
Magdalene, F. Rachel
Maggio, Michèle
mahmoud, Omar
Malbran-Labat, Florence
Maniaczyk, Jaroslaw
Marchegay, Sophie
Marchetti, Nicolò
Marti, Lionel
Martin, Harriet
Mas, Juliette
Masetti-Rouault, Maria Grazia
Matini, Giovanna
Matoian, Valerie
Matthiae, Paolo
Matuszak, Jana
May, Natalie-Naomi
Mayer, Werner
Mazzoni, Stefania
Meinhold, Wiebke
Meskhi, Anna
Metzler, Kai Alexander
Michalowski, Piotr
Michel, Cécile
Michel Zehil, Patrick Maxime
Miller, Jared
Millet Albà, Adelina
Mittermayer, Catherine
Molina Martos, Manuel
Monerie, Julien
Monroe, Martin
Morozova, Anna
Mouton, Alice
Muhesen, Nibal
Muhmenthaler, Melanie
Müller, Gerfrid G.W.
Müller-Kessler, Christa
Mynarova, Jana
Nadali, Davide
Nafiz, Aydin
Negri Scafa, Paola
Neumann, Hans
Neumann, Georg
Nicolle, Christophe
Niederreiter, Zoltán
Niehrherbert, Herbert
Nikolova, Aneliya
Oliva, Juan
Onnis, Francesca
Opdenakker, Raymond
Opdenakker-Cuypers, Carin
Ornan, Tallay
Oshima, Takayoshi
Ottervanger, Baruch
Owen, David
Pace, Jérôme
Pagé-Perron, Émilie
Pappi, Cinzia
Patrier, Julie
Paulus, Susanne
Pavelko, Jennifer
Pearce, Laurie
Pedersén, Olof
Peri, Arina-Laura
Petronilli, Sergio
Pevear, Darya
Pfoh, Emanuel
Pic, Marielle
Pientka-Hinz, Rosel
Piller, Anja
Pinnock, Frances
Pizzimenti, Sara
Polcaro, Andrea
Popkhadze, Natela
Popowiczova, Alena
Proust, Christine
Puhvel, Jaan
Radovanov, Christiane
Ragavan, Deena
Ramazzotti, Marco
Räthel, Maximilian
Reculeau, Hervé
Rede, Marcello
Redina, Marina
Regev, Yardena
Rendu Loisel, Anne-Caroline
Roaf, Michael
Robartus J., van der Spek
Roche, Carole
Roehl, Klaus
Romano, Licia
Römer, Thomas
Rostislav, Oreschko
Roth, Martha
Rouault, Olivier
Rutz, Matthew
Sáenz Santos, Luis Daniel
Salvini, Mirjo
Sanders, Seth
Sandowicz, Malgorzata
Sanmartin, Joaquin
Saskova, Katerina
Sasson, Jack M
Sauvage, Caroline
Sawan, Ismail
Scafa, Margherita
Schaudig, Hanspeter
Schulte, Stefan
Sciandra, Roberto
Scurlock, JoAnn
Selz, Gebhard
Shawaly, Kawah
Shelestin, Vladimir
Showhan, Yasser A.
Siddall, Luis
Sieda, Abdulbaset
Singer, Itamar
Solans, Barbara
Sologubova, Maria
Soriga, Elena
Sövegjártó, Szilvia
Spada, Gabriella
Spreafico, Gilberta
Stadhouders, Henry
Sterba, Johannes
Stevens, Ian
Still, Bastian
Stol, Marten
Stone, Adam
Suter, Claudia E.
Suurmeijer, Guido
Svärd, Saana
Svyatopolk-Chetvertynskiy, Igor
Swirsky, Cipora
Tallay, Ornan
Talon, Philippe
Tanret, Michel
Tarakji, Ahmed
Tarasova, Anastasia
Tarawneh, Hanadah
Tavernier, Jan
Taylor, Jonathan
Tenu, Aline
Theis, Christoffer
Thissen, Cornell
Thomas, Ariane
Tolini, Gauthier
Tonietti, Maria Vittoria
Tricoli, Sara
Tudeau, Johanna
Tuji, Akihiro
Tulaikova, Julia
Tunca, Önhan
van Ess, Margarete
van Soldt, Wilfred H.
Vasigh-Ansari, Houri
Veenhof, Klaas R.
Villard, Pierre
Vinnichenko, Olga
von Dassow, Eva
Wagensonner, Klaus
Wasserman, Nathan
Watai, Yoko
Watanabe, Chikako E.
Weiershäuser, Frauke
Westbrook, Henie
Westbrook, Raymond
Wheat, Elizabeth
Wilhelm, Gernot
Wilhelmi, Lisa
Wojtowicz, Marta
Worthington, Martin
Wulff Krabbenhöft, Rikke
Wunsch, Cornelia
Yabroudi, Myassar
Zand, Kamran Vincent
Zawadzki, Stefan
Zemel, Henry
Zhukova, Anna
Ziegler, Nele
Zólyomi, Gábor

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *